Положена ли компенсация НДС гражданам РФ до 300000?)) И как ее оформить?))
Здравствуйте!
Попробуйте...
Мошенники попросят вас оплатить "комиссию"за перевод... потом попросят еще денег за " транзакцию".. когда вы наконец, поймете, что это-мошенники, они все контакты с вами заблокируют.
Этот развод с "НДС"-очень старый, вроде все всем давно понятно...
Чтобы вы знали: граждане не являются плательщиками НДС Вы что то путаете.
Это только для юр лиц при операциях друг с другом. Но сперва они должны НДС уплатить и только потом есть возможность получить вычет ндс и насколько я помню на него можно лишь уменьшить остальные налоги. И вообще там сложные процедуры.
Для физ лиц данная процедура не предусмотрена.