Как действовать, если вас просят продать бумагу об онулировании роху после протоколов и решения суда?
Об аннулировании роху вас обязаны известить в письменной форме. Данное решение вы можете обжаловать в суд.
Фарид, вы имеете право обжаловать решение об аннулировании в судебном порядке. Федеральный закон от 13.12.1996 N 150-ФЗ (ред. от 28.06.2021) "Об оружии". Статья 26. Аннулирование и изъятие лицензии на приобретение оружия и (или) разрешения на хранение или хранение и ношение оружия. Лицензия на приобретение оружия и разрешение на хранение или хранение и ношение оружия аннулируются органами, выдавшими эти лицензию и (или) разрешение, в случае: