Сбербанк предупредил - обналичить счёт в 18 лет - рискованно
Такое в принципе не возможно.
Полежат и через месяц прибудет 500 000 рублей.., Сами разве не видите, что это явный обман.
А 18 лет Вам считается не в день рождение, а с завтрашнего дня.
Нужно ознакомиться с договором между вами и банком.
Он у вас на руках?
Отправьте скиншот юристу сайта для дачи правовой оценки и если отказ письменный, его тоже, в личные сообщения юристу сайта.
Внимательно изучете свой договор с банком.
Надо смотреть условия договора сперва, а так да, можете распоряжаться счетом и вкладом с момента наступления 18 лет.
Почитайте свой договор. Скорее всего, если вы заберете деньги в день 18- летия, действительно потеряете много.
Здравствуйте!
Вклад-то срочный
Если снимаете до истечения срока, то процент рассчитывается как по вкладу "до востребования", в Сбербанке это всего · 0,01% годовых
если хотите потерять 500 тыс. можете сейчас снять.