Как восстановить потерянные деньги от мошенников брокера - проверенные компании или бесполезные усилия?

Я потерял деньги из-за мошенников, обещавших, вернуть деньги от брокера, какие проверенные компании помогут вернуть деньги или это бесполезно.

Лучший ответ

Скорей всего, никто не поможет. Можно подать иск в суд о взыскании неосновательного обогащения. Ст. 1102 ГК.

Спасибо за конкретный ответ.

Небольшой шанс вернуть эти деньги есть.

Надо смотреть кому и куда вы их перечисляли.

А конкретно, какая компания может помочь

Никакие. Это же мошенники, зачем они будут возвращать Вам похищенное?

ОБращайтесь в полицию с заявлением.