Как восстановить потерянные деньги от мошенников брокера - проверенные компании или бесполезные усилия?
Я потерял деньги из-за мошенников, обещавших, вернуть деньги от брокера, какие проверенные компании помогут вернуть деньги или это бесполезно.
Лучший ответ
Скорей всего, никто не поможет. Можно подать иск в суд о взыскании неосновательного обогащения. Ст. 1102 ГК.
Спасибо за конкретный ответ.
Небольшой шанс вернуть эти деньги есть.
Надо смотреть кому и куда вы их перечисляли.
А конкретно, какая компания может помочь
Никакие. Это же мошенники, зачем они будут возвращать Вам похищенное?
ОБращайтесь в полицию с заявлением.