Какое количество алкоголя можно провозить через Российскую границу и перемещаться по стране с покупками в Дьюти Фри?
С Дьюти Фри в Россию можно ввозить 3 литра алкоголя в день. Я пересекаю границу каждый день вывожу по 3 литра, получая соответственно чеки, в неделю 21. Вопрос: С этим 21 литром спиртного я могу перемещаться по России?
Лучший ответ
Можете перемещаться (и с чеками), но не на самолете.
Большое спасибо!