Вынесен приговор отсрочки до совершеннолетия ребёнка по статье 159 часть 3 РФ - что ожидать, забеременев?
Была осуждена по статья 159 часть 3 РФ, вынесен приговор отсрочка до совершеннолетия ребёнка. Потерпевшая сторона подала жалобу в Кассационный суд. Сейчас я забеременела, чего ожидать? Может Кассационный суд отменить приговор и меня посадить беременную?
Такая вероятность возможна, но только теоретически.
Апелляцию уже прошли ведь. Это навряд ли. Для того, чтобы кассация рассмотрела дело, нужно, чтобы предыдущие суды допустили грубые нарушения процесса или материального права.
Не переживайте. Просто не допускайте больше подобных нарушений закона.
Здравствуйте, кассационной сможет только отменить решения и направить на новое рассмотрение.
Добрый день! Вы же сами пишите отсрочка до совершеннолетия ребёнка. Тем более судимость судя по всему первая вы же не рецидивист. Маловероятно что Кассационный суд общей юрисдикции будет менять решение. Но однозначного вывода сделать нельзя так как не вижу приговора суда.