Как реагировать, если 14-летняя дочь хочет заниматься сексом со своим 16-летним парнем - рекомендации родителям.
Как относиться к тому что моя 14 летняя дочь хочет совершить половой акт со своим парнем, к слову ему 16, она согласна и притензий не имеет, парень нормальный знаю его родителей, она ждёт только моего согласия.
Вы сами понимаете, что сейчас написали? Какого согласия? За такое "воспитание" ребенка суды лишают родительских прав. Ей 14 лет, она еще ребенок! Несовершеннолетний. Он тоже. И какой же он замечательный!? И родители у него такие же как он? Мир перевернулся...
За такие мысли Вам нужно выпороть ремнем свою дочь хорошенько, показать психиатру, а Вы как отец не должны потакать подобным желаниям дочери, если у Вас с моралью и нравственностью всех в порядке.
Вы вообще в своём уме, какое согласие? Этому ребёнку еще в куклы играть и играть.
Родителей лишать родительских прав, ребёнку срочно психологическую экспертизу проводить.