Как найти информацию о нарушителе закона и передать ее в полицию - практическое руководство
Просто я лично что-то подобное не нашёл.. а ситуация такова.. я ищу информацию о человеке который мне насолил, скажем так перешёл границу и нарушил закон, я хочу найти все что могу чтобы отдать это все в полицию на расследование, можно ли сделать так?
Здравствуйте Данила! Статьей 137 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена уголовная ответственность за нарушение неприкосновенности частной жизни. Предметом преступления являются сведения о частной жизни лица, составляющие его личную или семейную тайну. Лучше напишите заявление в полицию о нарушении закона, пусть все расследует полиция, а не вы.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".
Причем здесь переход границы и ваши личные проблемы?
Ст. 137 УК РФ. С большой долей вероятности вам вменят именно ее.