Жители нового микрорайона требуют от администрации провести автобус до ближайшей остановки из-за небезопасности дорог для школьников
Здрасвйте. Мы живём в новом микрорайоне на окраине города. До ближайшей остановки идти пол часа. Хотим узнать возможно ли потребовать у администрации провести автобус, так. Как через год ребёнок пойдёт в школу и пешком ему будет идти не безопасно. Наш микрорайон и школу с конечной остановкой пересекает лесополоса. Дороги у нас гравий.
Надо собрать подписи всех жителей микрорайона, тогда вопрос будет решаться.
Здравствуйте. Вы в праве написать обращение в администрацию с просьбой о выделении транспорта, изложив вашу проблему. Удачи.
Есть у вас право обратиться в администрацию.