Мы живем в поиватизованном общежитии и у нас 4 собаки таксы. Имеет ли право соседка требовать избавиться от собак?

• г. Бровары

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В том случае, если собаки не агрессивны и не нарушают спокойствие, выдвинуть требование об избавлении от Ваших собак соседка не имеет права

попробуйте урегулировать конфликт, если таковой имеется, с помощью участкового.