Хочу продать почку гражданин Узбекистана в данный момент я в Воронеже нахожусь сколько стоит почка.
Здравствуйте!
В РФ торговля органами человека запрещена.
Закон РФ от 22.12.1992 № 4180-1 «О трансплантации органов и (или) тканей человека», указывает, что органы и (или) ткани человека не могут быть предметом купли-продажи.
У живого человека органы с его согласия изымают для близких родственников, либо изымаются органы у умерших людей, если они подписывали подобное согласие для любых лиц.
Удачи Вам!
В РФ стать донором органа исключительно можно для кровного родственника. Никаких вознаграждений за это не предусмотрено. Обратитесь с запросом в Минздрав.