Соседский шланг в подвале - как бороться с потоком воды и шумом в квартире?
Сосед в подвале соорудил шланг от батареи в канализацию, чтобы батарея была тёплая, вода течёт постоянно. В квартире стоит шум, не возможно находится в комнате, особенно ночью слышимость просто отличная. Никакие уговоры не помогают.. Ему нужно, чтобы было тепло, а то, что другим нужна тишина, не волнует. Что делать? Спасибо.
Здравствуйте, Светлана.
Нужно написать заявление в Управляющую компанию о том, что сосед произвел самовольное изменение системы отопления дома, которое является общим имуществом дома.
Жалуйтесь в жилищную инспекцию.