Изъяли 2500 в аэропорту и вынесли решение о штрафе - честность не спасла в зеленом коридоре.

• г. Краснодар

Изъяли 2500 в аеропорту. Сказали после суда вернут и назначать штраф в размере 1/2 или 1/4 изъятой суммы так как не было сокрытия суммы, спросили и я ответил правду, в зеленом коридоре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Уточните ваш вопрос. Что конкретно вас интересует?