Нужен ли адвокат или юрист на комиссию в органы опеки и попечительства, дело предстоит серьезное.
Лучший ответ
Если дело серьезное, то лучше заранее обратиться к выбранному Вами адвокату.
Если в себе не уверены - то нужен.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Скорее нужен, но это Ваше право. Изложите суть дела.
Здравствуйте, все зависит от ситуации и для чего вас туда вызывают. Порой нужен, а порой хватит просто юридической консультации и выработанной тактики поведения. Можно и просто рассказать и объяснить, как себя там вести и как правильно отвечать на вопросы. Тем более, что юриста или адвоката могут на комиссию не допустить.