Псков, 06.01.2022, 15:13

Американец на службе в Йемене просит о досрочном отпуске - развод или действительно нужно заполнять документы?

Вопрос №18995035 из г. Псков
опубликован 06.01.2022, 15:13
Скажите я общаюсь с американцем он служит в йемене просит о досрочном отпуске я написала заявление он дал мне ссылку оттуда пришел ответ что надо заполнить документ а потом высчитают неустойку за замену его это развод или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это будет следующий шанг и по ссылке будут ваши данные и далее последствия будут непредсказуемы.

06.01.2022, 15:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред от 15.08.2026)

Вы общаитесь с мошенником, а не с американцем, который вешает вам лапшу на уши.

06.01.2022, 15:14

Вас обманывают. Не вздумайте ничего ему переводить, это такой способ мошенничества.

06.01.2022, 15:15

Это мошенник, не ведитесь.

- см. ст. 159 УК РФ.

06.01.2022, 15:15

Здравствуйте. А скорее всего в Африке он где то (типа респ. Того).

06.01.2022, 15:16

Сказки для наивных женщин. Никакой он не американец, а сидит где-то в России тертый мошенник и на удочку женщин разводит. Забудьте.

06.01.2022, 15:19

Ещё одна доверчивая женщина. Прекратите общение и ничего не платите. Зэки в местной зоне развлекаются.

06.01.2022, 19:01

Юридические услуги в Псков

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034