Где взять квитанцию об оплате штрафа за лишение прав, оплаченную 2 года назад.

• г. Иркутск

Где взять квитанцию об оплате штрафа за лишение прав, оплаченную 2 года назад.

Ответы на вопрос (2):

Каким образом вы оплатили штраф?

Добрый день, если вы оплачивали через банк Вам необходимо обратиться в отделение банка с просьбой выдать справку об операциях по счету в указанный период.