Стоимость растаможки и возможные службы для авто из Японии в Краснодарском крае

• г. Краснодар

Какова стоимость растаможки в России, авто из Японии мак Х 2006 г. в. с двигателем 2500 куб и 215 л. с?Через какие таможенные службы его можно растаможить выкупить в Краснодарском крае? Т. е. В каких городах Красн. Края можно растаможить авто? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Южное таможенное управление

Туапсинский таможенный пост Краснодарской таможни

Туапсинский район Краснодарского края

03255

город Туапсе краевого подчинения Краснодарского края

03432

Новороссийский автотранспортный таможенный пост Новороссийской таможни

Анапский район Краснодарского края города краевого подчинения:

03203

Анапа

03403

Геленджик

03408

Новороссийск

03420

Сочинский центральный таможенный пост Сочинской таможни

город Сочи краевого подчинения Краснодарского края

03426

Автомобиль с двигателем Евро 4? Если на нем евро 3, то вы ПТС не сможете получить.