Нужно ли сниматься с учёта в женской консультации при переезде в свой посёлок по прописке?

• г. Хабаровск

Если стою в чужом городе на учёте в женской консультации. Если собралась переезжать в свой посёлок по прописке где жила раньше. Срок 33 недели. Обязательно идти мне в эту больницу и сниматься с учета. Или можно уехать так?

Ответы на вопрос (1):

Сняться с учёта обязательно.