Многоочеговое поражение мозжечка, можно оформить инвалидность?
Лучший ответ
Возможно установление инвалидности. С направлением от врача обращайтесь в бюро медико-социальной экспертизы.
Хороший ответ. Спасибо!
Это вопрос чисто медицинский. Поражение - это неврологические нарушения. Насколько они глубокие - это после обследований и пр. Вам надо взять направление у терапевта и пройти МСЭ, Только врачи-эксперты такие вопросы решают.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте Светлана!
Юристы не врачи. Такие вопросы решаются только при прохождении МСЭК.
Спасибо, Вы мне очень помогли!