Студенту, подрались в общежитии, грозит отчисление?
Подрался в общежитии. С начало сказали, что из общежития меня выселили, но с учебой сказали, что всё нормально. Потом после праздничных каникул сказали что отчислили.
Могут ли вот так отчислить.
Дина, чтобы ответить на данный вопрос, необходимо изучить ваш договор на обучение, Устав ВУЗа и иные регламенты. Далее, что значит СКАЗАЛИ? Это не уборщица решает и сообщает! Должен быть ПРИКАЗ об отчислении, в котором и должны быть изложены обстоятельства и ОСНОВАНИЯ для отчисления. Вот на основании это и надо будет разбираться дальше. Смотреть на что ссылаются, поднимать и изучать. В принципе, если подобная ситуация прописана, то могут отчислить.
Делайте выводы.