Могу я сейчас оформить дарение этих денег на дочь?
Я продала кгт, где собственник была только я. Дочь замужем и они с мужем взяли ипотеку на квартиру в строящемся доме, я им дала эти деньги на первоначальный взнос. Могу я сейчас оформить дарение этих денег на дочь?
Лучший ответ
Да, можете. Согласно общих положений ГК РФ, действие договора, по соглашению сторон, может распространяться на прошедшее время. Договор лучше заверить у нотариуса. Необходимы следующие документы: ваш паспорт, паспорт дочери, расписка дочери в получении денег.