Налоговая вынесла постановление. Не могу его понять.
Здравствуйте, Екатерина!
Для получения квалифицированных разъяснений Вам необходимо обратиться к любому из юристов сервиса и предоставить для ознакомления скан документа.
Здравствуйте!
Вам нужно его выложить (можете в чате), чтобы была возможность его проанализировать.
Не видя постановления - вряд ли кто из юристов сайта Вам что то подскажет...
Здравствуйте Екатерина. Необходимо ознакомится с данным постановлением, чтобы дать разъяснение.
И никто тоже ничего понять не может.
Здравствуйте.
Покажите его юристам тогда.
С уважением.