Стою на учете в службе занятости с 2019 года. Год рождения 1961. Могу ли я рассчитывать на досрочный выход на пенсию. Спасибо.

Лучший ответ

Все зависит от того даст ли цз отношение для пфр.

Можете, если уволены по сокращению или в связи с ликвидацией, имеете стаж не менее 25 лет и будет соответствующее ходатайство от ЦЗН, то можете рассчитывать с момента, когда вам исполнится 61 год.