Что делать, если у мужа арестовали все счета - советы по сохранению зарплаты и снижению процента удержаний от дохода
У мужа арестовали все счета. Какие документы нужно принести приставам, что бы не списывалась вся зарплата. И можно ли уменьшить процент удерживаемых от зп средств? Есть несовершеннолетний ребенок. Официально не женаты, но отцовство установлено.
Не имеют прав снимать всю зарплату.
Мужу надо принести справку из своей бухгалтерии, что это зарплатный счет. И написать заявление, чтобы вернули часть денег.
Уменьшить можно в суде, принявший решение. Надо туда обратиться с заявлением об уменьшении процентов.
С уважением.
Здравствуйте София Вячеславовна. Для того, чтобы уменьшить процент удерживаемых из зарплаты средств, необходимо обратится в суд с соответствующим заявление об уменьшении процентов.