Приняли новый генплан. Зона ижс стала зоной отдыха. Как вернуть обратно зону ижс? Спасибо.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Пока пишите жалобу в прокуратуру.

Вообще, должны были согласовать с жителями - местными.

100%, если документы на участки в порядке - поменяют все обратно

Добрый день!

Вариант один: оспаривать в суде решение администрации о зонировании территории.

Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.