Возможно ли вступить в наследство 2 раза - юридические аспекты и ограничения

• г. Чита

Скажите пожалуйста, можно ли вступать в наследство 2 раза, если например внучка вступала в наследство после смерти бабушки, а теперь хочет вступить в наследство после смерти матери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения! Да, конечно, можно неограниченное количество раз вступать в наследство. На внучку как я понимаю, написаны завещания?