Вопросы о продаже дома, правах на него и возможности выселения при разводе и невыплате ипотеки

• г. Дубовка

Купили с мужем дом в ипотеку, часть погасили материнским капиталом. Муж из семьи ушёл и не выплачивает ипотеку, я не работаю, дети маленькие. Возможно ли продать дом? Может ли банк выселить нас. Какие вообще варианеы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вариантов превеликое множество. Советую, хоть минимально, но ежемесячно погашать кредит. Продажа будет зависеть на кого оформлено право собственности и скорее всего и от позиции банка. Выселение возможно, но с этим и реально бороться.