Как защититься от угроз и нежелательных сообщений от бывшего молодого человека и левых номеров - советы и рекомендации.
Заранеее извините, может я не туда обращаюсь. Подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации. Мой бывший молодой человек находится в МЛС, в последние время он мне пишет смс с угрозами и т.д. Мало того, еще мне на мобильный приходят смс с левых номеров и звонки, якобы мой номер где то в интернете на каком то сайте. Подскажите пожалуйста что мне делать. Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Оля! А какие угрозы и в связи с чем высказываются? Это нужно знать для ответа на вопрос,заданный Вами.
Якобы мне голову отвернут. Тебе не долго осталось и все в таком духе. Молись. Мат, перемат. Реально, страшно ходить по улице.
Оля, обратитесь с заявлением в полицию и предоставьте доказательства угроз.