Не уведомил военкомат о смене прописки - что грозит и будут ли уведомлять при замене паспорта?
Сменил прописку не уведомил военкомат. Сейчас мне 20 лет и нужно менять паспорт. Узнал об обязательном штампе военнообязаного. Что мне грозит когда я приду менять паспорт и будут ли уведомлять военкомат об этом? Приписное действует до 20 апреля 2022 года. Хотя СК уже ищет меня, за "злостное уклонение". Судопроизводства нет, в розыске не нахожусь.
Андрей, вашу ситуацию, необходимо подробно разбирать. В рамках сайта - это сделать трудно. Приписное свидетельство - тут особо роли не играет. Надо понимать вы уклонист или имеете основания на отсрочку. Что значит СК ИЩЕТ? Откуда это известно, почему Следственный комитет - откуда эта информация? Если есть следователь - значит есть уголовное дело, тогда уже разбираться надо серьезнее.
Делайте выводы.