Как защитить свой дом от поля ассенизации - правила удаленности и куда обращаться при нарушениях
У меня вот такой вопрос. Дело в том, что за нашим поселком коммунальщики устроили площадку и сливают туда нечистоты со всей округи. Если я правильно понимаю это что-то вроде поля ассенизации, только что-то близко от дома (примерно 800 метров) скажите где можно посмотреть нормы по удаленности от многоквартирных домов и куда обращаться в таких случаях. Администрация ничего не говорит, а коммунальщики отмалчиваются.
Лучший ответ
Васили добрый день. Вам не надо знать закон. Пркурор сделает все за вас
Если у вас затруднение я могу составить за вас жалобу и направить, Вам только дождаться ответа.. Стоимость 700 руб.
Новосибирская межрайонная природоохранная прокуратура
Адрес: 630100, Новосибирск, улица Дмитрия Шамшурина, дом № 12
Телефон: 8 (383) 221 05 97
Телефон: 8 (383) 221 62 98
Электронная почта: prirod@procrf-nso.ru
Обратитесь в прородоохранную прокуратуру. Можно даже в электронном виде. Сами вы не справитесь. Удачи.