Как претендовать на квартиру в месте фактического проживания - история детей-сирот в Лесосибирске и Нягани
Я отношусь к числу детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей. Я стою на очереди на квартиру в Красноярском крае, городе Лесосибирске, но с 18 лет (сейчас мне 23) на постоянной основе проживаю в Ханты-Мансийском АО, городе Нягань. Соответсвенно квартиру хочу получить там где фактически проживаю. У меня в этом городе есть постоянная прописка и я здесь учусь по очной форме. Собрав все необходимые документы, отправили их в министерство образования ханты-мансийского АО, но мне пришёл отказ. Могу ли я каким-то образом претендовать на жилье в месте своего фактического проживания?