Как решить проблему с расторжением договора ремонта дома и довести проект до конца?
Надо исходить из условий договора, фактически выполненной работы и суммы, внесенной Вами по договору. Обратитесь к адвокату/юристу.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Подрядчик не может расторгнуть договор просто потому что он профукал сроки и не хочет нести ответственность. Ваши деньги присвоены без цели выполнения обязательств. Напишите мне в лс,я вам помогу.
Здравствуйте. Пишите встречную претензию на расторжение договора и возврат денежных средств, неустойки, морального вреда. Затем обращайтесь в суд.