Предупреждение о мошеннической деятельности - не попадайте в ловушку лживого займа через фальшивый банк

• г. Барнаул

Открывайте счёт в данном банке: http://bnp-media.ru (все мои средства здесь застрахованы очень выгодно), ожидаю от вас реквизиты счёта (там будет кнопка «отобразить реквизиты»), в течении двух часов я переведу вам занятые вами средства. За каждый день просрочки пеня 1%, при совокупности просрочки более 14-ти дней — мы подаем запрос в СУДебные органы. Оплачивать сумму 4387 рублей), вам необходимо на ваш счёт в данном банке каждого месяца до 30-го числа (после поступления на данный счет вы без комиссии совершаете мне перевод на мой счёт в этом банке), номер счёта моего будет в примечании к переводу. Для подтверждения получения займа на листе бумаги расписку на получение средств, и отправьте фото мне: «Я Ф,И,О серия и номер паспорта (00 00 0000) Беру займ у Неждановой Ларисы Ивановны (моя почта), паспорт 5820 372408 сроком на 24 месяцев в сумме 100000 руб, обязуюсь каждого месяца до-го 30 числа вносить сумму 4387 рублей до момента полного погашения займа, а именно до 30.01.2024, а также согласна со всеми условиями обсужденными с Ларисой Ивановной с моей электронной почты: (и ваша электронная почта). И пометку, что расписка действует с момента поступления на ваш счёт и номер счёта из данной системы". Особые условия: Досрочное погашение возможно при полной оплате текущей ставки. Поставьте число, подпись и расшифровку.

Она мне сама написала в почту, минимум от 100 к, я согласилась.

Она мне сказала открыть счёт в указанном банке.

Чтоб там пройти идентификацию мне сказали чтоб я получила перевод от другого.

Мне она скинула 100 к.

И чтоб вывести деньги там спрашивают 5216 рублей.

Вот что они пишут.

Вывод доступен только на привязанную карту к счёту, вам необходимо совершить данную привязку путём пополнения с банковской карты на свою виртуальную.

У вас 24 часа с момента зачисления средств чтобы пройти идентификацию-онлайн. Далее ваш счёт будет заморожен. Вы сможете разблокировать счёт в течении 365 дней с момента заморозки личным визитом в наш банк

Я написала ей что они мошенники и что н ебвду платить.

Она угрожает что придёт выписка с суда.

Что пробили мой айпи адрес.

Что мне делать?

Деньгм которые она скинула я никуда не могу переводить.

И банк тоже фальшивка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Распространённое мошенничество. Обращайтесь в полицию.

Обычное мошенничество. Не поленитесь, загуглите. Таких случаев тысячи.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Не общайтесь больше с этими мошенниками. В суд они не пойдут, а если и подадут иск, то он не будет удовлетворен, так как вы не получали эти деньги. Доказывать что-либо мошенникам бесполезно. Просто игнорируйте их и они от вас отцепятся.