Как купить машину в Таганроге на региональный капитал - шаг за шагом.
Я из Ростовской области в г. Таганроге. Хочу преобрести машину за региональный капитал, уже продавца, но с чего нужно начать это все, незнаю. Прошу рассказать куда обращаться и в какие сроки это нужно сделать. Продавец говорит что после заключение договора купли продажи, я в 10 дневный срок должна поставить машину на учёт и сдать документы в УСЗН. Так ли это?
Здравствуйте Ольга!
Продавец абсолютно прав.
После покупки машины у Вас есть 10 дней для ее постановки на государственный регистрационный учёт. Кроме того о том, куда Вы использовали выделенные средства Вы должны отчитаться перед госорганом, который Вам эти средства предоставил.
Здравствуйте! Да. автомобиль нужно поставить на учет и переоформить в ГИБДД в течение 10 дней с момента подписания договора купли-продажи.