Ноутбук куплен месяц назад в СИТИЛИНК не подключается к вай-фаю - что делать и куда обратиться?

• г. Красноярск

Месяц назад в СИТИЛИНК был куплен ноутбук. Сейчас ноутбук не подключается к вай-фай и не видно сетей. Как лучше поступить и куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пиши е претензию в магазин в соответствии с законом о защите прав потребителей.

Обращаться в магазин с письменной претензией в рамках ст 18 закона РФ о защите прав потребителей. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.