Потерял паспорт, две недели прошло, искал везде и не нашёл. Что делать?
Обратитесь в отдел во вопросам миграции отдела внутренних дел по месту вашему жительства и сообщите о том, что потеряли свой паспорт и попросите выдать новый. Быстро выдадут новый но заплатите штраф от 100 до 300 рублей за его утрату, но это лучше чем подавать заведомо ложное сообщение о преступлении, как вам рекомендует вам юрист Колковский Ю.В. Если сообщите о краже паспорта, которой не было то проблем не оберётесь, можете в ментовке много времени провести и неприятностей нажить. Как-то, так.
Обращайтесь в полицию, пишите, что украли, чтоб не оштрафовали вас, оформляйте новый.