Металлический гараж куплен по рукописному договору. Как оформить землю под гаражом в аренду.

• г. Ярославль

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно в муниципалитет с вопросом о предоставлении земельного участка под гаражом на условиях аренды или выкупа.

Здравствуйте.

Обращайтесь в администрацию района с заявлением о предоставлении земельного участка в аренду.

С уважением.