Покупка шин для машины оказалась провальной - что делать, если продавец не отвечает?
Была произведена покупка шин для машины, оказалось что она плохая с дефектами.
Продавец не выходит на связь как быть в этой ситуации.
Лучший ответ
Ксения, а Вы шины в магазине покупали или с рук? Если продавец частное лицо, то дело Ваше плохо. Вы осмотрели то, что купили были удовлетворены состоянием, оплатили деньги, скорее всего никаких документов не подписывали. А вот если в магазине, либо на рынке у ИП, то шансы вернуть деньги существенно увеличиваются. Пишите претензию, указывайте причины и требуйте вернуть деньги.
Здравствуйте. Напишите претензию в магазин. После верните товар.