Определение длительности отпуска для работника, занимающего несколько должностей школьного персонала.
В соответствии с п. 1 разд. 3 постановления Правительства № 466 педагогические работники, должности которых указаны в разделе I номенклатуры должностей, за исключением должностей педагогических работников, указанных в пункте 5 настоящего раздела, имеют отпуск 56 дней.
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 08.08.2013 N 678 «Об утверждении номенклатуры должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, должностей руководителей образовательных организаций» в разделе 1 есть должность Педагог-библиотекарь.