Какая ответственность ожидает за изменение номера машины в ПТС в фотошопе и фотографирование монитора при фотоконтроле Яндекс Такси?
Если в фотошопе поменял букву в номере машины в ПТС сфотографировал монитор при фото контроле Яндекс такси если ли административная или уголовная ответственность? Просьба статью из УКРФ не копировать а написать чёткий ответ на вопрос.
Четкий ответ вы можете получить в личных сообщениях, договорившись о платной консультации.
Предъявлять какие то требования к бесплатным ответам - бесполезно.
Вообще не по теме ответ не нужен.
Здесь Вам никто и ничем не обязан. Предъявлять требования к ответам юристов Вы не можете. Как хотим, так и отвечаем бесплатно.