Купили в автосалоне машину на летней резине, можно ли будет поставить на учет не "переобувая" в зимнюю?

Лучший ответ

Добрый день.

Наличие резины, не соответствующей сезону, не является основанием для отказа в регистрации автомобиля.

Спасибо за ответ!

В Краснодарском крае - можно.

Нельзя. Сменить покрышки обязательно.

Можно поставить

«Административная ответственность за несоответствие шин сезону в настоящее время не предусмотрена.

Можно. Это у нас движение запрещено на ней, а вы может и не будете до весны.