Внесение изменений в устав школы - правовые аспекты и возможности директора

• г. Махачкала

Может ли директор школы внести в устав школы изменения или дополнения, если устав подписан на 5 лет и заверен вышестоящей организацией? Если да, то на какие правовые документы можно ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Директор изменения в устав не может внести.