Мой брат задолжал 71 тыс. через золотые короны - что будет дальше?

Моего радного брата есть займ через золотые короны он его не оплатил 2 месец сколько брал не знаю точно но сейчас 71 тыс и чсемта, говорит в день 200 р добавляются.

Что будет дальше его продают суд

Мы не сможем оплатить эту сумму таный время.

Лучший ответ

Здравствуйте!

В случае просрочки, долг передадут коллекторам, они начнут работу, и в дальнейшем обратятся в суд.

В суде возможно уменьшить сумму процентов ст. 333 ГК РФ, и после рассмотрения оплатить.

Уступка долга не изменяет ваши обязательства.

Читайте договор сколько вам неустойка начисляется за каждый день не выплаты займа по Графику.

Долг взыщут через судебный приказ, затем приставы работать будут. Однако не факт, что долг взыщут, годами ничего не могут взыскать с должников.