Право на алименты при беременности и разлучении со супругом - особенности для работников государственных учреждений

• г. Владивосток

Беременность 2 мес., с мужем не живу, не разведена, положены ли алименты на содержание супруги по ст.90 СК.работаю в гос. учреждении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

сущ может взыскать алименты с супруга, если он обладает достаточными для этого средствами