Процедуры после акта и оценки материального ущерба - как составить заявление о возмещении ущерба в управляющую компанию

• г. Белгород

Составлен акт, произведена оценка материального ущерба, следующий шаг - заявление в управляющую компанию о возмещении ущерба, как составить это заявление (претензию)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Для того чтобы Вам дать верный совет с=по составлению претензии необходимо изучить Ваши документы. А если в общем то просто указывайте ваши требования и связи с чем они связаны.

Данная претензия может быть составлена в свободной форме. В претензии указывается адресат, отправитель с контактными данными, обстоятельства и дела и Ваши требования. Кроме этого, можете указать, что в случае неисполнения Ваших требований в срок, указанный Вами, Вы будете вынуждены обратиться в суд за защитой своих прав