Бывший супруг отказывается платить алименты и видеться с детьми - как обратиться к адвокату и какие права есть у матери и детей?
Попробуйте обратиться в Ханты-Мансийский центр бесплатной юридической помощи (региональная общественная приемная) Ханты-Мансийского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России", пройдя по ссылке: minjust.gov.ru.
Скорее всего, Вам как многодетной матери юридические услуги окажут бесплатно.
Здравствуйте. Можно лишить его родительских прав, не проблема.
Здравствуйте! Напишите мне в личные сообщения.
Здравствуйте, решение по алиментам у вас было по суду, долг есть, большой? Тут дело в том, что было бы неплохо если бы у вас на руках было решение суда по алиментам и сложившаяся годами задолженность, которая никак им не погашалась. Просто без этих документов будет не так уж и легко лишить его родительских прав, ограничить общение можно будет, а вот по части лишения не факт.