Мошенничество на бирже - подозрительный ИП адрес и требование депозитов в небольших суммах

Я зарегистрировался на бирже ввел про код и мне начислили на кошелек крипту в размере 500 долларов, я хочу их вывести но мне пишет что у вас подозрительный ИП адрес, и чтобы убедиться что все нормально нужно зачислить на эту биржу три депозита но в небольших Сумах, и тогда смогу вывести всю сумму. Это развод.

Лучший ответ

Вечная тема.

Сотни раз писали на этом сайте про мошенников, однако граждане все равно продолжают добровольно отдавать им свои деньги.

Удачи.

Это 100% развод на деньги.

Самое обычное кидалово на деньги.