Я являюсь ветераном боевых действий, есть удостоверение, медаль положена?

Лучший ответ

Здравствуйте Алексей Дмитриевич!

Согласно действующему закону “О ветеранах боевых действий” получить соответствующую медаль имеют право: все категории военнослужащих, которые принимали участие в различных боевых действиях; военные, принимавшие участие по разминированию бывшего Советского Союза в период с 1945 года по 1951; работники ОВД либо члены органов власти бывшего СССР, за которыми было закреплено исполнение военных обязанностей; граждане, проходившие воинскую службу в Чечне с декабря 94-ого года по декабрь 96-ого; граждане, исполняющие свой военный долг на территории Афганистана в тот период, когда шли боевые столкновения; граждане, работавшие на территории Афганистана в период

Источник: posobie-help.ru

Обращайтесь в отдел кадров.