Хочу узнать можно ли попасть в ночной клуб до 21:00. Если нет 18 лет?
Важно знать, сколько именно вам лет, но в соответствии со ст. 5 Закона Самарской области № 127-ГД от 02.12.2009 «О мерах по предупреждению вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психологическому и нравственному развитию» на территории Самарской области, начиная с последнего воскресенья марта и по последнее воскресенье октября, ночным считается время с 23 до 6 часов местного времени, также, начиная с последнего воскресенья октября и по последнее воскресенье марта, ночным считается время с 22 до 6 часов местного времени.
Но другое дело, что в ночной клуб не пускают несовершеннолетних, но чисто по времени находиться вы там можете, но не факт, что пропустят совсем.