Хотим подать документы по программе молодая семья, но у меня есть доля в квартире родителей?

• г. Иркутск

Хотим подать документы по программе молодая семья, но у меня есть доля в квартире родителей?

Ответы на вопрос (1):

Молодая семья может стать участником программы, если ее признают нуждающейся в жилье. Нуждающейся семью признают, если в помещении, где она проживает, на каждого человека приходится площадь менее учетной нормы. Эту норму тоже определяют местные чиновники.

Как правило, в Иркутске, нуждающимися признают тех, у кого в собственности вообще нет жилья.